.:Наруто:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:. » ~*Резеденция Кадзекаге*~ » Кабинет Кадзекаге aka Дом Кадзекае


Кабинет Кадзекаге aka Дом Кадзекае

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- - - - - - - - - - - - - - -

0

2

---------Мой дом

Hachiro зашел в пустой зал ожидания.Он не любил сидеть на одном месте, и посидев всего пару минут, он встал, и подошел к двери Кадзекаге.Легко толкнув дверь ногой, парень вошел в просторный кабинет Кадзекаге, который чем-то напоминал кабинет бабульки Цунаде, но интерьер был другой.Возле большого стола стоял Гаара Пустынный-Кадзекаге страны Ветра.Narkosha энергично сказал:
-А вот и я!Я вижу вы меня не ждали......
Парень подумал что ещё сказать, и он вспомнил зачем пришёл:
-Я собсно за миссией пришел.Только если можно в другой стране.Это однообразная скука страны Ветра, мне уже давно надоела.
Hachiro сел на кресло Гаары, и положил ноги на стол.Хотя у Гаары был скверный характер, но Narkosha его не боялся.

0

3

Так во первых свалил с моего стула!
*Использовал своей песок и скинул его со стула, и сам занял это почётное место*
У меня как раз есть одно важное задание только тебе придётся идти в Коноху!
Я сидел на стуле и думал справится ли он с этим заданием, ведь это сообщение хотят прочитать ниндзи звука!
Так вобщем слушай ты должен отправится в Коноху и 5 хокаге тебе передаст 1 письмо, но на тебя во время этого задания могут напасть ниндзи звука они тоже хотят узнать что там написано!

0

4

Hachiro упал со стула.Поднявшись он осмотрел себя, и не заметив не одного "песчаного гроба" начал слушать Кадзекаге:
-Так вобщем слушай...бла..бла...бла...бла..бла.....письмо....бла...бла...бла....ниндзя звука....бла...бла...написано!
-Я беру задание.Доложу 5 хокаге, госпоже Цунаде что у нашей стране дефицит туалетной бумаги.Возьму у них всё, что дадут.......В стране Звука тоже дефицит?
Не дождавшись ответа, Hachiro развернулся, и опять толкнув ногой, вышел из кабинета.Сразу же он отправился в Коноху, за.......так и быть-письмом х)

0


Вы здесь » .:Наруто:. » ~*Резеденция Кадзекаге*~ » Кабинет Кадзекаге aka Дом Кадзекае


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно